Запись на посещение

Выпускной бал в Кремле

Школьная история, как бы она ни была хороша, всегда заканчивается. А выпускники в красивых костюмах и платьях с только что обретенными дипломами вступают во взрослую жизнь. Каждый, конечно, запомнит этот день навсегда. И все же, чем интереснее будет праздник по случаю окончания школы, тем приятнее будет возвращаться к этому дню.

Выпускной бал в Кремле в Москве – это очень красиво. Исторические интерьеры и современные технические возможности позволяют воплощать на главной концертной площадке страны самые смелые режиссерские идеи. Перед молодежью в программе этого концерта выступают лучшие артисты самых разных жанров.

Александровский сад, Государственный Кремлевский Дворец, Сапожковская площадь, Красная площадь и Гостиный Двор – вот маршрут 14-ти часового музыкального марафона. На каждой из площадок зрителей ждали сюрпризы, подарки и новые впечатления.

Из разговора с выпускниками:

«Несомненно, одним из значимых событий каждого одиннадцатиклассника является выпускной. В этом году мы, выпускники Международной школы «Источник», отметили свой праздник в стенах московского Кремля. Эмоции переполняли, хотелось, чтобы этот вечер не заканчивался!»

«Впечатлила атмосфера абсолютного праздника, счастливые лица вчерашних школьников. Немного грустные, но всё равно «улыбающиеся» глаза учителей, гордящихся своими ребятами, девочки в необыкновенных нарядах, словно вышедшие на подиум, будто в одно мгновение возмужавшие вчерашние еще мальчишки…»

«Самым трогательным моментом мероприятия стала церемония возложения цветов к Могиле неизвестного солдата. Здорово, что наша школа оказалась в числе тех, кому выпала эта честь».

«Тронула и привела в восторг клятва выпускников на Красной площади, когда тысячи ребят в унисон произносили слова обещания всегда помнить родную школу и учителей – казалось, ее слышала вся Москва. Кульминацией выпускного бала стал пятнадцатиминутный салют в самом «сердце» Москвы».

«Выпускной бал - это великолепная традиция, и мы счастливы, что приняли участие в главном выпускном России».