Запись на посещение

Вот опять мы вместе собрались…

За окном ветер кружит разноцветные листья, гонит вдаль нахмуренные тучи, а в нашей школе тепло и уютно от приветливых улыбок, добрых слов и сердечных пожеланий.

Ещё бы! Ведь на календаре особенный день – День учителя! Праздник для всех, и для учеников, и для педагогов, потому что невозможно представить их друг без друга!

А что если поменяться ролями? Ответственно и… любопытно! Настоящее событие для учеников начальной школы – не каждый день у школьной доски с указкой в руках перед тобой старший товарищ. И вот уже под чутким и даже немножко строгим взглядом выводятся буквы, повторяются правила, решаются примеры и рождаются новые истины.

Как-то удивительно незаметно пролетает сегодня время, и шумной стайкой ученики устремляются в концертный зал: сюрприз для любимых учителей удался на славу!

А как здорово потом дружной компанией собраться у костра, напеться хорошей песней, напиться ароматным чаем с подрумяненными зефирками, насмеяться и наговориться вдоволь…

Спасибо вам, учителя, за молодость души и мудрость слова!

Спасибо за доброту и чуткость, за обаяние и красоту, за веру и оптимизм, за терпение и принципиальность, за честь и достоинство.

Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые замыслы находят успешное воплощение!