Весенняя капель

На календаре март.

И пусть еще лежит снег, пусть потрескивают морозы, все равно уже пахнет весной. Она уверенной походкой шагает по лесам и полям, неся с собой тепло и надежду.

Приход весны всегда окрыляет, и так хочется весенней радостью поделиться со всеми.

Приятным сюрпризом начинается праздничный день для девочек: на пороге школы их встречают наши ребята с тюльпанами и хорошим настроением. Улыбки, песни, конфеты, веселые шутки - всё сегодня для них, самых лучших, самых красивых, самых милых.

А вечером распахнулся занавес концертного зала, и со сцены прозвучали слова признания, благодарности, любви родным и близким, без которых немыслима жизнь. Замечательной традицией стало собираться в этот день целыми семьями, и вместе в уютном теплом кругу отмечать праздник. И вот уже готов для гостей торжества первый весенний букет из нежных песен, пронзительных стихов, озорных миниатюр, прекрасных танцев.

Сюрпризом для гостей праздника стало видеопоздравление «Спасибо, мама», в котором мамы узнавали голоса своих детей. Трогательной ноткой прозвучал танец мальчиков со своими прекрасными мамами. Под всеобщее веселье прошел «Экзамен у папы». Кульминацией праздничного концерта стала театральная постановка «Шерше ля фам».

Много добрых слов прозвучало для мам. Завершился весенний концерт душевными словами в честь самого нежного праздника в году. Милые дамы, мы не устанем восхищаться вашей энергией, обаянием и красотой!

Пусть любовь и доброта озаряют вашу жизнь, наполняют ее теплом и светом!