Запись на посещение

В снежном царстве, в ледяном государстве

Припорошив искрящим снегом улицы города, зима надела на деревья роскошные наряды. Мороз причудливо покрыл окна домов кружевными узорами, сковал реку в ледяные оковы волшебного сна.

Свет уличных фонарей создает непередаваемое сияние пышных сугробов, а блеск снежинок, таких тяжелых, но так легко парящих в воздухе – красивее всего на свете.

Яркая мишура, звон елочных игрушек и гирлянд, заливистый детский смех, запах корицы и мандаринов – новый год уже совсем близко, вот-вот постучится в окна.

Ребята нашей школы всегда с восторгом ждут новогодний праздник – с добрым Дедом Морозом и озорной Снегурочкой, красавицей – Елью и сказочными героями Снежной страны.

Предновогодняя суета охватывает всю школу, превращая её в Ледяной дворец неописуемой красоты. Что же происходит за закрытыми дверьми концертного зала? А происходит там маленькое чудо - рождается новогодняя сказка! И знают пока об этом лишь педагоги-организаторы и старшие ребята.

И вот уже школьные афиши пестреют красочными заголовками, приглашая гостей на долгожданную премьеру сказки «Письмо Деду Морозу»! Что ж, окунемся в феерию праздника…