Запись на посещение

Самый жаркий Новый год

Яркие переливы елочных игрушек и гирлянд, радостный смех, звонкие бубенцы и салют из конфетти – так стучится в двери Новый год! 

Как дорогого гостя встречают его в нашей школе, с нетерпением ожидают волшебных сюрпризов дети и добрых перемен взрослые. 

Праздничная суета охватила всю школу, всеобщими стараниями преобразившуюся в настоящий дворец с разноцветными шарами, сверкающей мишурой, воздушными балеринами, замысловатыми снежинками. Цветным калейдоскопом сменяли друг друга увлекательные события: новогодние вернисажи, письма Госпоже Зиме, веселые лотереи, приятные сюрпризы и подарки. 

А кульминацией предновогодней недели стала традиционная сказка, которую всегда с нетерпением ждут все жители нашей школьной страны. 

«Самый жаркий Новый год» – так называлась удивительная история, героями которой на изумление публики оказались старшеклассники и педагоги. Веселый Карлсон (Данила Климентьев), непоседливый Пиноккио (София Ануфриева), прилежная Белоснежка (Елизавета Братышева), неунывающий попугай Роберто (Ильнар Накифович) знакомили главных героев новогоднего турне (Машу Дурасову и Кирилла Лебедева) с добрыми традициями своих стран, и даже злые проделки коварной Феи Жары Сахара Махара (Алиса Крупнова) и её слуг (Яна Сорокина, Татьяна Александрова, Али Калкаван) не смогли испортить праздник. Яркие костюмы, красочная музыка, эффектное видео-сопровождение, захватывающий сюжет спектакля вызвали эмоциональный отклик у зрителей, на одном дыхании прожившими сказочное действо вместе с героями.