Последний звонок

«И каждый час, и каждую минуту кусочек сердца отдавать кому-то»

Сложная эпидемиологическая ситуация в мире внесла свои коррективы и в нашу источниковскую жизнь. Мы все ушли на  дистанционную работу и учёбу в поисках новой формы взаимодействия друг с другом и новых способов общения. Но тем острее чувство целостности и осознание единства: мы не рядом, но вместе!

Последний звонок собрал нас у мониторов своих компьютеров. Вот такая получилась у нас встреча перед расставанием, необычная, в непривычном для нас формате, но не менее важная и дорогая нашему сердцу.

Украшением её стали светлые лица, счастливые улыбки и искренние пожелания.

Особенный сюрприз встречи - добрый, трогательный фильм,

пронесший нас по волнам светлой ностальгии. Кадры этого фильма создавались самими героями, что называется, не выходя из комнаты. Каждому хотелось поделиться частичкой своей души и сказать друг другу главное! Хотя… Если вы думаете, что это было легко и просто, то вы глубоко заблуждаетесь! Знали бы вы, сколько раз пришлось перезаписывать эти самые ролики! То формат не тот, то бант развязался, то зарядка села в самый ответственный момент, то что-то вдруг случилось с «фикцией», то…да-да, слова забыли (так бывает от волнения))) Но зато какой опыт! И какая память!

И вот он – торжественный и немного сентиментальный момент - прощание с выпускниками!

Дорогие наши ребята! Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал. Именно такие люди, смелые, свободные, решительные, самостоятельные и ответственные, способны преобразить мир, совершить настоящий прорыв, удивить новыми рекордами и открытиями.

Мы очень верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь, ваш выбор своего жизненного пути, ваши увлечения, даже если они и отличаются от наших.

Мы рядом! Мы готовы поддержать вас в любых начинаниях, в любых идеях, лишь бы мир вокруг нас становился чище, добрее, лучше!