29 мая в школе «Источник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.
Мы сердечно поздравляем наших выпускников и желаем им достигать поставленных целей, смело идти к мечте и преодолевать все препятствия, встающие на их пути.