Ну, вот и прозвучали первые этим летом праздничные фанфары, а это значит, что мы открываем сезон традиционных Летних дач Международной школы Источник!
Открытие – это всегда хорошее настроение, улыбки, радостное ожидание новых встреч, интересных дел и даже необычайных чудес!
Сегодня в нашем лагере стартует первая смена, и в ее ознаменование взлетают в небо яркие флаги!
Впереди целое лето, маленькая жизнь. И хотелось бы, чтобы это время прошло для нас не зря. Чтобы мы с вами не просто прожили его вместе, но еще и вместе учились делать добрые дела, постигали тайны, которых в нас самих и вокруг нас великое множество.
И пусть нас, может, немножко не радует погода, но хотим сказать, что погоду мы устраиваем сами своими улыбками, своим задором, бодростью и весельем!
Мы попробуем прожить это время так, как нам хотелось бы жить всегда, замечая прекрасное в самом обыденном, удивляясь себе, радуясь другим.