Запись на посещение

От сердца к сердцу. Благотворительная ярмарка

Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными. (Фазиль Искандер)

На календаре 27 декабря, и вновь в школе состоялось знаменательное событие, которое уже стало красивой доброй традицией – рождественская благотворительная ярмарка. Это радостное общее дело, направленное на сохранение главной ценности на Земле - чьей-то жизни, ведь все вырученные средства будут определены в поддержку маленьких пациентов онкологического отделения Ульяновской областной детской клинической больницы.

Приятно, что желающих поучаствовать в таком нужном и важном событии становится всё больше. Вот и в этом году к нам присоединились самые юные жители нашей школьной страны- любимые дошколята со своими родителями.

Каждая лавка ярмарки была достойна внимания своим оформлением и привлекала покупателей богатым ассортиментом. Это поделки, сувениры, украшения и другие изделия декоративно-прикладного творчества, (вязание, вышивка, бисероплетение, тряпичные игрушки, аппликации и т.д.), изобразительное искусство, выпечка, сладости, напитки. Все выглядело очень аппетитно, красиво и празднично.

Украшением ярмарки стала новогодняя концертная программа, красочным калейдоскопом которой сменяли друг друга творческие номера учеников нашей школы: добрые песни, выразительные мелодии, проникновенные стихи.

Кульминацией благотворительного вечера стала долгожданная новогодняя лотерея, прошедшая весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.

Мы благодарим всех, кто принял участие в добром, светлом деле.

Чем больше наша душа наполняется светом, тем вместительнее она становится!