Запись на посещение

Новости из лагеря, или романтика ночной смены

Новости из лагеря, или романтика ночной смены

Ребята оказались в научно-исследовательском институте, где в процессе испытаний сломалась машина времени. Юным исследователям за время отдыха необходимо восстановить главную микросхему. Каждый день машина времени переносит в лагерь персонажей из разных эпох и даже параллельных Вселенных. Ребята успели познакомиться с героями сказок А.С. Пушкина, которых нужно было вернуть обратно в книгу, побывали в Бразилии на незабываемом карнавале, встретились с персидским султаном, вместе с Марией Кюри раскрыли свои интеллектуальные способности.

И главное, в лагере появился ночной отряд!!! Самые счастливые не уезжают домой, а остаются в настоящем палаточном лагере!

В лесу, рядом со школой, установлены две просторные палатки для юных туристов. Родители первооткрывателей по достоинству оценили новую форму отдыха. Ведь здесь романтика походной жизни прекрасно вписалась в современную инфраструктуру школы. Территория леса огорожена, вычищена и обработана от клещей и комаров. Ребята спят на комфортных раскладных кроватях с подушками и одеялами. Надежная конструкция хижин для современных аборигенов с достоинством пережила июльский шторм.

Под руководством вожатых юные Робинзоны учатся готовить на костре, при этом получая основное шестиразовое питание в столовой. А по вечерам, когда уезжают все, и лагерь пустеет, начинается самое интересное. Романтика костра, душевные разговоры, незабываемые закаты и песни под гитару. Ночь в лагере дарит незабываемую атмосферу приключений и единения с друзьями.

Мы с нетерпением ждем новых Робинзонов на третью смену. К сожалению, возрастная категория ограничена, и взрослых родителей лагерь не принимает.

Подарите романтику своим детям, и это лето навсегда останется в их сердцах!