
В нашей школе прошёл общешкольный субботник!
Сегодня ученики, учителя и родители дружно вышли на весенний субботник, чтобы привести школьную территорию в порядок после зимы.
Февральский ветер ворошил страницы, в календаре порядок наводя,
Потом он вдруг решил остановиться на дате 23 февраля!
И не случайно, ведь именно в этот день мы спешим поздравить наших сильных, решительных, мужественных, надежных, смелых парней с Днём Защитника Отечества и напомнить еще раз о том, как они важны и дороги нам!
В преддверии праздника уже с утра в школе приятная суета. Девочки шумными стайками обсуждают последние приготовления предстоящего вечера, на который приглашены не только мальчишки, но и папы, дедушки, братья, учителя, и все, кто хочет поучаствовать в интересной игре.
Итак, задачи поставлены, усилия объединены, путевые листы розданы - приключенческий квест начался!
С юмором и задором дружные мужские команды выполняли на станциях различные задания, демонстрируя смекалку, ловкость, умения, выдержку, взаимовыручку и даже артистические способности!
А секретной комнатой, которая была целью игры, оказалась наша уютная столовая, где всех ждал ароматный чай с вкусным печеньем, с любовью приготовленным нашими девочками.
Сегодня ученики, учителя и родители дружно вышли на весенний субботник, чтобы привести школьную территорию в порядок после зимы.
12 апреля в школе "Источник" прошел радиоэфир, посвященный Юрию Гагарину и Дню космонавтики.