Выпускной в начальной школе

29 мая 2019

Выпускной в начальной школе

Выпускной в начальной школе

У нас выпускной!

Вот уже 14 лет Источник с удовольствием открывает школьные двери и окунается в пестрый, шумный, голосящий на все лады мир. Это особый мир учеников и учителей, в котором каждый куда-то спешит, в котором каждый – маленькая частичка большого организма – школа!

Незаметно пролетел еще один школьный год!

Для кого-то это был самый первый в жизни учебный год, нелегкий, но увлекательный и интересный.

Для кого-то это долгожданные каникулы и предвкушение отдыха.

А для кого-то завершился особый этап школьной жизни! 4 года назад озорные мальчишки и девчонки сделали свой первый шаг в страну знаний. 4 года назад они стали создавать свой дом, в котором всем вместе было здорово! Этот дом сложен из строительного материала с особыми свойствами: доброта, мудрость, дружба, любовь, юмор, взаимопомощь, увлечение! Ну что ж, мальчишки и девчонки выросли, и пора приоткрыть калитку и отправиться в «Волшебное путешествие». Именно так называется спектакль, который представили благодарной публике выпускники начальной школы.

Мы сердечно поздравляем ребят с первой высотой. Мы очень гордимся тем, что эту высоту они взяли именно в нашей школе! Нашим выпускникам мы желаем двигаться только вперед навстречу новым знаниям, новым открытиям, новым успехам! Ну и, конечно, по нашей доброй, славной традиции мы дарим памятную книгу школьной жизни – Книгу пути, перелистывая страницы которой, вспоминаются светлые беззаботные дни, проведённые в стенах школы.

Дата создания: 17.08.2020 12:07:43

Начало активности (дата): 29.05.2019