Весенний экспресс

6 марта 2020

Весенний экспресс

Весенний экспресс

Сядь в любой поезд, будь ты как ветер,

И не заботься ты о билете…

Итак, наши самые любимые и родные пассажиры (мамы, бабушки, подруги, сёстры, учителя) устроились поудобнее в уютном весеннем экспрессе «Источник – Весна», и мы готовы отвезти их туда, где тепло от лучезарных улыбок и любящих глаз, где кружится голова от пьянящих запахов цветов, где сбываются заветные желания и мечты.
В это невероятное путешествие мы возьмем с собой самые добрые и нежные слова восхищения, признания и любви!

Приветливые проводники Даниил и Любовь сообщают об отправлении, желая всем приятной поездки.

А пока милые леди любуются красочными пейзажами за окном, самые смелые и отважные мужчины слагают в их честь возвышенную оду!

Что может быть увлекательнее веселых историй соседей по купе. Под радостный перестук колёс озорные девчонки и мальчишки с удовольствием дарят шутки на пол-минутки!

А вот и первая остановка – станция с трогательным названием «Мамина радость». В чём она, мамина радость? Может быть, это маленькое чудо с такими же глазами, щёчками и носиком, как у неё?

Ну, конечно же, так и есть! И маленькие их копии с широко распахнутыми глазами читают свои незатейливые строчки о самом главном!

Весенний экспресс вновь набирает свой ход. Впереди самое интересное!

Что мы делаем, когда едем в поезде? О чём-то размышляем, строим планы, думаем об отпуске! Романтические улочки Парижа…Яркие краски Венеции… Жаркое солнце Мадрида…Ммм…Захотелось непременно там очутиться!

Что ж, для нас нет ничего невозможного! И вот уже темпераментный и головокружительный испанский танец будоражит наши сердца!

Станции сменяются одна за другой, преподнося прекрасным путешественницам всё новые сюрпризы: волшебная шляпа, умеющая читать мысли и исполняющая желания, неожиданные свидания, волнующие музыкальные поздравления.

Незаметно Весенний экспресс прибыл на место назначения. Наше замечательное путешествие завершилось, и мы очень надеемся, что каждый чувствовал себя уютно и легко, проживая вместе с нами счастливые мгновения!

Дата создания: 17.08.2020 10:52:38

Начало активности (дата): 06.03.2020