Новый год, тебя все любят!

30 декабря 2020

 Новый год, тебя все любят!

Новый год, тебя все любят!

Весь город преобразился и укутался в пёстрые цвета праздничной иллюминации. Серебрится снег за окном, и тонкий голосок вьюги уже затянул свой мелодичный напев о предстоящих чудесах новогоднего праздника. Вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом мандаринов, конфет и ещё чего-то восхитительного и сказочного, мы торопимся поздравить друг друга с наступающим Новым годом!

И вот уже первое волшебство, которому нипочем ни географические расстояния, ни дистанционное обучение: весёлые Дед Мороз и Снегурочка, озорной Снеговик Евгешка и чудаковатый Разбойник неожиданно появляются на нашей Дискорд-вечеринке, устроенной по случаю новогоднего торжества.

Новогодние викторины, заводные танцы, традиционные песни и даже зажигание ёлки ОНЛАЙН – всё для того, чтобы маленькая и большая публика окунулась в атмосферу незабываемого праздника.
А главным новогодним сюрпризом оказалась Аудиосказка «Про Иванушку-дурачка», которую поставила творческая команда наших учителей и учеников. Сюжет спектакля — череда забавных приключений, переживаемых главным героем. Благодаря своей способности трактовать слова и поступки других людей не иначе как буквально, Иванушка постоянно оказывается в смешных, иногда даже опасных ситуациях. А вот Купцу с Купчихой спокойно не спится, Разбойничкам не живется — всё ждут они, что же за каверзу им Иванушка подстроил, с какого бока к ним беда неминучая подбирается. Не так прост он, этот Иванушка, как хочет показаться…

С радостью открывайте двери Новому году, загадывайте невероятные желания и всем сердцем верьте в то, что они обязательно исполнятся!

Дата создания: 12.02.2021 12:08:24

Начало активности (дата): 30.12.2020 12:06:00