Новости из лагеря, или романтика ночной смены

18 июля 2017

Новости из лагеря, или романтика ночной смены

Новости из лагеря, или романтика ночной смены

Новости из лагеря, или романтика ночной смены

Ребята оказались в научно-исследовательском институте, где в процессе испытаний сломалась машина времени. Юным исследователям за время отдыха необходимо восстановить главную микросхему. Каждый день машина времени переносит в лагерь персонажей из разных эпох и даже параллельных Вселенных. Ребята успели познакомиться с героями сказок А.С. Пушкина, которых нужно было вернуть обратно в книгу, побывали в Бразилии на незабываемом карнавале, встретились с персидским султаном, вместе с Марией Кюри раскрыли свои интеллектуальные способности.

И главное, в лагере появился ночной отряд!!! Самые счастливые не уезжают домой, а остаются в настоящем палаточном лагере!

В лесу, рядом со школой, установлены две просторные палатки для юных туристов. Родители первооткрывателей по достоинству оценили новую форму отдыха. Ведь здесь романтика походной жизни прекрасно вписалась в современную инфраструктуру школы. Территория леса огорожена, вычищена и обработана от клещей и комаров. Ребята спят на комфортных раскладных кроватях с подушками и одеялами. Надежная конструкция хижин для современных аборигенов с достоинством пережила июльский шторм.

Под руководством вожатых юные Робинзоны учатся готовить на костре, при этом получая основное шестиразовое питание в столовой. А по вечерам, когда уезжают все, и лагерь пустеет, начинается самое интересное. Романтика костра, душевные разговоры, незабываемые закаты и песни под гитару. Ночь в лагере дарит незабываемую атмосферу приключений и единения с друзьями.

Мы с нетерпением ждем новых Робинзонов на третью смену. К сожалению, возрастная категория ограничена, и взрослых родителей лагерь не принимает.

Подарите романтику своим детям, и это лето навсегда останется в их сердцах!

Дата создания: 17.08.2020 10:25:30

Начало активности (дата): 18.07.2017