Запись на посещение

EdCrunch on Demand «Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях» (8-10 декабря 2020)

«И вновь учиться и учить, и никуда уже не деться» - красной нитью проходят через школьную жизнь строки источниковского гимна. И знаете, нам это нравится! И мы учимся: ученики и учителя, взрослые и дети, друг у друга и не только!

Долгожданным событием стала для нас крупнейшая конференция EdCrunch on Demand «Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях», объединившая 12700 слушателей онлайн-трансляции и более 350 спикеров – российских и международных экспертов, задающих повестку в мировом образовании. Конференция впервые проходила онлайн: все события транслировались на специальной интерактивной платформе EdCrunch, которая позволила просматривать сессии в 8 параллельных каналах. В условиях пандемии организаторы на своём примере показали, как эффективно преподносить любую информацию в дистанционном формате и дали участникам образовательный опыт по другую сторону экрана.

Лидеры мирового и российского образования рассказали о последних исследованиях, мировых тенденциях в образовании и поделились опытом внедрения инноваций в школах, университетах, крупнейших компаниях разных стран. 


EdCrunch – это сотни интереснейших тем и оживлённых дискуссий, среди которых:
 
  • EdTech в эпоху Covid: вызовы и возможности
  • «Разумное потребление» гаджетов: цифровая зависимость у дошкольников
  • Лаборатория «Персонализация в системе образования». Переходи на новый LXP-уровень! Возможности Learning Experience Platform для учащегося и образовательной организации
  • Скринейджеры и их родители: как виртуальное влияет на реальное
  • Дистанционное обучение глазами школьников
  • Новая роль в образовании ребенка: голос родителей или школа по модели «все включено»
и многие другие….

Среди участников конференции были организованы несколько онлайн конкурсов, условиями которых было активное участие в обсуждениях во время дискуссий, обмен опытом и лучшими практиками. Паскина Ю.А. стала победителем в номинации «Лидер школьного образования».

Наиболее яркие эфиры конференции, просмотренные учителями вместе с детьми, вызвали живой разговор и открытый обмен мнениями, что позволяет понимать: неравнодушных к быстро меняющемуся миру и поискам эффективного обучения в нём нет. А мы вместе будем искать новые возможности и способы, чтобы сделать этот мир ещё лучше.