Зажигаются звёзды

11 февраля 2014

Зажигаются звёзды

Зажигаются звёзды

11 февраля 2014 года во Дворце культуры "Руслан" состоялось грандиозное авиационное событие – Гала-концерт молодежного фестиваля талантов «Звезда авиации».

У входа в ДК «Руслан» приходящих на фестиваль гостей встречал развивающийся аэромен и «живой коридор» из юных авиаторов; В фойе работала выставка «Путь юного Авиатора», на которой были представлены информационные стенды, буклеты, авиамодели, фотоработы учебных авиационных учреждений г. Ульяновска.

На сцене Большого зала состоялось самое настоящее авиа-шоу,где зрители с большим интересом наблюдали за героями фестиваля!

Гала-концерт порадовал обилием и разнообразием фееричных номеров, представленных в разных жанрах: здесь и пели, и танцевали, и читали стихи, и представляли юмористические номера.

Каждый концертный номер отличался яркостью и оригинальностью, но всех объединяла одна тематика — любовь к небу, полетам, авиации.

Жюри выбрало победителей, а это значит, что на небосклоне нашей авиационной столицы засияли новые звезды - Звёзды Авиации.

Особенно приятно, что такой звездочкой стал и вокальный коллектив школы "Источник" со своей песней "Будущий пилот", автором которой является Элеонора Сурина, сотрудник авиакомпании "Волга-Днепр". Симпатии жюри и зрителей на конкурсе завоевал и видеоклип к этой песне, героями которого были сами ученики школы "Источник".

Два часа пролетели на одном дыхании, завершился фестиваль лазерным шоу и красочным фейерверком!

Зрители получили незабываемые эмоции, а победители -заслуженные награды. Вокальный коллектив школы "Источник стал лауреатом 3й степени.

Приятно осознавать, что молодежь Ульяновска очень гордится своим городом и с честью поддерживает звание «Ульяновск — Авиационная столица России».

Дата создания: 17.08.2020 10:15:41

Начало активности (дата): 11.02.2014