Выпускники Международной школы Источник получили аттестаты

17 июня 2016

Выпускники Международной школы Источник получили аттестаты

Выпускники Международной школы Источник получили аттестаты

По традиции мероприятие состоялось в камерной атмосфере школьной библиотеки в окружении близких людей и учителей. В этом году школу окончили первые студенты Дипломной программы Международного бакалавриата IB (DP – The Diploma Programme).

От Авиакомпании «Волга-Днепр» ребят приветствовал советник генерального директора Александр Сидорин. Поздравляя выпускников, он отметил: «Присутствовать на вручении аттестатов в Международной школе – почетная миссия. Надеюсь, что мы встретимся с вами в стенах Авиакомпании, куда уже через несколько лет вы придете в качестве высококвалифицированных специалистов».

После вручения аттестатов директор школы Мария Князева поздравила выпускников: «Сегодня очень торжественный и важный день. Вы уходите из школы во взрослую жизнь. Позади экзамены, впереди – учеба в высших образовательных учреждениях, двери которых открыты перед вами не только в России, но и за ее пределами. Искренне желаю вам удачи при поступлении, новых открытий и свершений».

Успехов и благополучия пожелали выпускникам классные руководители и учителя. Ребята на торжественной церемонии получили не только аттестаты, но и традиционную Книгу пути, в которой освещены самые яркие моменты школьной жизни за все годы обучения.

С благодарственными словами в адрес педагогов и руководства школы выступили родители и сами выпускники. Ребята подготовили и исполнили для родителей и учителей праздничные композиции классической музыки, а педагоги, в свою очередь, спели трогательную песню-напутствие.

На выпускной бал одиннадцатиклассники школы «Источник» ездили 24 июня в Кремль. Для них закончилась школьная пора. Впереди уже совсем другая, взрослая жизнь. А девятиклассники в сентябре вернутся в школу, но уже в качестве студентов Дипломной программы Международного бакалавриата IB.

Дата создания: 17.08.2020 10:24:31

Начало активности (дата): 17.06.2016