Школа Источник встречает гостей

17 марта 2015

Школа Источник встречает гостей

Школа Источник встречает гостей

25 апреля 2015 года школа «Источник» принимает делегатов IX ежегодной конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран Содружества Независимых Государств: «Успешное сотрудничество на благо планеты».

IX ежегодная конференция Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран Содружества Независимых Государств будет проходить 23-25 апреля 2015 года.

В конференции примут участие свыше 100 делегатов из Казахстана, Армении, Азербайджана и России (Сибири и Калининграда, Урала и Поволжья, Москвы и Московской области) — руководители государственных и частных образовательных учреждений, руководители высших учебных заведений, координаторы международных программ школIB, педагоги начального, основного и среднего образования, психологи, представители органов власти и бизнеса, а также официальные представители Международного Бакалавриата и других международных организаций.

В ходе работы делегаты обсудят направления эффективного сотрудничества в поликультурном мире, вопросы, связанные с новыми педагогическими технологиями и международными образовательными стандартами.

В рамках конференции можно будет познакомиться с особенностями программ Международного Бакалавриата (International Baccalaureate) и посетить пленарные заседания, круглые столы и мастер-классы по программам PYP, MYP, DP, секции для заинтересованных родителей; презентации научных исследовательских проектов детей и юношества.

Почетные гости конференции:

Менеджер по развитию и признанию Международного Бакалавриата, региональный офис IB по Европе, Африке, Ближнему Востоку Хизер Лэппер (Канада)

Тренер IB Хелен Тимс (Нидерланды)

Губернатор Ульяновской области Морозов Сергей Иванович

Министр образования и науки Ульяновской области Уба Екатерина Владимировна

Ректор Ульяновского государственного университета Костишко Борис Михайлович

Президент группы авиакомпаний «Волга-Днепр» Исайкин Алексей Иванович

Дата создания: 17.08.2020 10:23:22

Начало активности (дата): 17.03.2015