Последний звонок

26 мая 2016

Последний звонок

Последний звонок

Для выпускников был организован настоящий праздник. По традиции на последнем звонке присутствовал представитель Авиакомпании «Волга-Днепр», являющейся учредителем Международной школы «Источник». Выпускников, родителей и педагогов поздравил советник генерального директора Авиакомпании Александр Сидорин: «У вас сегодня знаменательный день. Вы сделали важный шаг во взрослую жизнь. Впереди очень ответственное время. Вам предстоит сдать выпускные экзамены и поступить в вузы. Надеюсь, что, получив высшее образование, вы придете работать в Группу компаний «Волга-Днепр». Успехов и всего самого доброго!», – сказал Александр Александрович.

От имени родителей выпускников поздравил советник президента ГрК Владимир Яковлев, который сказал, обращаясь к одиннадцатиклассникам: «Я выражу общее родительское удовлетворение тем, что вы смогли пройти трудный путь и впервые в Ульяновске успешно справились с экзаменами программы Международного бакалавриата IB, но расслабляться рано - впереди единые государственные экзамены». Владимир Леонидович поблагодарил педагогический состав за первые успехи в освоении программы Международного бакалавриата.

Выпускники также выступили с благодарственной речью в адрес педагогов, родителей и Авиакомпании «Волга-Днепр». После торжественной церемонии ребят ждал концерт, который, по традиции, для них подготовили ученики младших классов и педагоги.

Дата создания: 17.08.2020 10:31:22

Начало активности (дата): 26.05.2016