И в сентябрьский день погожий…

1 сентября 2022

И в сентябрьский день погожий…

И в сентябрьский день погожий…

И в сентябрьский день погожий…

 

Облака белоснежных бантов, многоцветие красочных букетов, симфония детских голосов, приветливых улыбок и заливистого смеха, радость встречи и предвкушение нового – все это светлый волнующий сентябрьский праздник – День знаний!

Школа «Источник» гостеприимно распахнула двери новому учебному году. Она всё лето скучала по своим ученикам, она менялась, прихорашивалась, чтобы быть ещё более уютной и удобной для нас.

В честь такого события гордо взмывают в небосвод яркие флаги:

Флаг любимой школы Источник!

Флаг создателей и уверенных навигаторов школы – уважаемой компании Волга-Днепр!

Флаг нашей малой родины – г. Ульяновска!

И, конечно, флаг великой страны, имя которой – Россия!

Дорога к знаниям порой терниста и трудна, но она неизменно ведёт вверх к сияющим вершинам науки и творчества. А радость новых умений и открытий разделяют с учениками мудрые наставники!

Не случайно наступающий 2023-й год Глава нашего государства Владимир Путин провозгласил Годом педагога.

С особой теплотой встречаем мы главных героев сегодняшнего дня – немного взволнованных, но бесконечно счастливых первоклассников. Ведь именно им предстоит творить наш завтрашний день.

Сегодня у них всё самое первое: первый класс, первая учительница, первый урок, первый учебник, первый важный символ – галстук «Источника», первое деревце, посаженное на школьном дворе…А ещё и первая дружба!

И нам очень радостно, что именно «Источник» откроет им чудесный мир в живых красках, ярких трепетных звуках, в сказке и игре, в собственном творчестве, в красоте, в стремлении делать людям добро.

Радостно и приветливо звучит первый звонок. Всё впереди! Всё по плечу! Всё только начинается!

Дата создания: 05.09.2022 14:47:01

Начало активности (дата): 01.09.2022 08:43:00