И вновь учиться и учить…

1 сентября 2020

И вновь учиться и учить…

И вновь учиться и учить…

1 сентября! Чудесное сентябрьское утро! Солнце ваших улыбок светит ярко! Настроение безоблачное. Температура воздуха согревает  сердца. К нам движется теплый фронт добрых, искренних слов. «Источник» приветствует всех участников нового учебного года!

День знаний. Нет ничего прекраснее узнавать, познавать, учиться. И запоминать на всю жизнь мудрые строки…

В чём особенность этого праздника? В чём его магия, волшебство?

Ответ прост  - ВСЕ к нему причастны, от мала до велика.  К каждому он прикоснулся. В жизни каждого человека этот день был, состоялся.

Для кого-то он веет ностальгией, кто-то впервые переступит школьный порог,  кто-то собирает и готовит своих детей к школе и не менее взволнован этим событием.

В любом случае для всех нас он всегда является своеобразным стартом – стартом больших дерзаний, важных дел, началом славного пути, который станет ступенькой к новой высоте!

А надежными пилотами и крепким тылом, опорой будут наши верные друзья, которые всегда рядом, и мы с удовольствием принимаем поздравление генерального директора авиакомпании Волга-Днепр Игоря Борисовича Аксёнова.

Дорогой наш ученик! Вместе мы пойдем дальше к новому! Вместе мы будем учиться и учить. И вновь нас будут ждать тайны, открытия, победы.

С праздником! С днём знаний!

Дата создания: 11.09.2020 17:55:20

Начало активности (дата): 01.09.2020